Сайт группы 642701 (КИС)Суббота, 20.04.2024, 05:17

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Поиграем? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dak  
Форум » Развлечения » Пейнтболл » Поиграем?
Поиграем?
DakДата: Вторник, 06.03.2007, 21:56 | Сообщение # 1
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
Как насчет того, что бы группой собраться и поиграть в пейнтболл, когда немножко потеплеет? У кого есть желание поиграть?

Будем игратьь тут: Клуб UFO

Что такое Пейнтбол?

Пейнтбол - командная игра, требующая от членов команды взаимопомощи, взаимовыручки и взаимопонимания во имя благой цели: победы. Данное времяпрепровождение идеально подходит для: развлечения в кругу друзей, необычного празднования дней рождения, юбилеев, корпоративных праздников, армейских тренировок и т. д…

Пейнтбол являет собой панацею от бытовых склок, скандалов на работе и нервных срывов, давая возможность выплеснуть излишние эмоции и снять стресс вдали от домашнего очага и недоброго взгляда босса.

Игра сплачивает, развивает "чувство локтя" и уверенность в себе. Неслучайно силы безопасности используют "Пейнтбол" для обучения как спорт, соединяющий сильные ощущения и азарт с приобретением профессиональных навыков.

С физиологической же точки зрения игра неплохо помогает при гиподинамии и пролежнях. Положительное влияние Пейнтбола на гепатит, диабет и родильную горячку должно подтвердиться со дня на день.

Яркие, концентрической формы отметины .68-го калибра иногда остающиеся на теле игрока, приятно радуют глаз врагов, соседей и тёщи.

История Пейнтбола:
Ветераны возможно помнят, как 20 лет назад лихие американские фермеры метили с вертолетов скот, пользуясь ружьями, заряженными красящими патронами... Тут же нашлись обормоты, которые начали палить друг в друга и родилась Игра. Ясное дело, жен этих обормотов вовсе не радовали пятна масляной краски на одежде (впрочем, землевладельцы и скотопромышленники тоже не приветствовали маркировку большего, чем требовалось, числа стволов и коров). Обормотам же игра так понравилась, что они отправились к производителям с требованием создать шары чего-нибудь с водорастворимой краской для любимого развлечения.

Много краски утекло с тех пор... История умалчивает кто же был тот первопроходец, выпустивший первый заряд в сторону себе подобного. Ясно лишь то, что с тех самых пор ног у скота поубавилось вдвое, а вот рогатость некоторых игроков оставляет желать лучшего...

В Пейнтбол играют все: от солидных бюргеров до хрупких дам. Пейнтбольные турниры собирают недетские толпы стрелков со всего мира.

Пейнтбольные лиги включают соревнования "новичков", "любителей" и "профи".

Возраст Пейнтболиста ограничивается лишь умением менять подгузники в боевых условиях и способностью удержать ствол.

Чем стреляем?
Аргументом в споре между командами являются желатиновые пули .68 калибра, наполненные пищевым красителем сомнительного вкуса. При попадании в противника данный заряд имеет свойство разрываться, тем самым запятнав честь оного.

Из чего стреляем?
Вилы, топоры и рогатки запрещены к применению Международной Федерацией Пейнтбола. Посему приходится довольствоваться газовым оружием (по-ихнему МАРКЕРы ).

Пресловутые МАРКЕРы делятся на помповые, полуавтоматы и автоматы. По целевому предназначению стволы делятся на игровые и турнирные. Прицельная дальность около 50 метров. Неприцельная дальность- свыше 200.

Часы работы
Мы открыты без выходных все семь дней в неделю с 8.00 утра и до последнего посетителя. Работаем исключительно по предварительным заказам.

Как заказать игру
Минимальный размер группы для заказа игры - 6 голов. Рекомендуемое кол-во игроков на поле - 14.

Заказ игры осуществляется:

звонком на один из телефонов клуба
Письма на е-маил (min. за неделю до игры)

Кстати о возрасте: в полноценных боевых действиях могут участвовать взрослые и подростки начиная с 14 лет. (до 14 лет в присутствии родителей)

Как в это играют?
Бойцы пришедшие на игру проходят профессиональный инструктаж, определяющий правила безопасности и ведения игры. Затем игроки экипируются камуфляжным комбинезоном, защитной маской и полуавтоматическим оружием .

Опосля чего братва делится на 2 (две) команды, и в сопровождении судьи отправляется на место разборки (оно же по совместительству игровое поле). Среднестатистическая разборка делится на раунды. Боевое задание на каждый раунд предлагается судьёй, строго подавляющим любые попытки беспредела.


Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.


Сообщение отредактировал Dak - Вторник, 06.03.2007, 23:17
 
мистерияДата: Вторник, 06.03.2007, 23:03 | Сообщение # 2
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Я!!! Можно я тож... хочу поиграть.... Только сначала объясните, что это такое... love

ХОЧУ!!!!!!!!
 
DakДата: Вторник, 06.03.2007, 23:19 | Сообщение # 3
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
Читай выше.

Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.
 
ANTIHackerДата: Среда, 07.03.2007, 14:52 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Dak,
С удовольствием wink


Я не смерть... Я всего лишь ее предвестник.
 
мистерияДата: Понедельник, 12.03.2007, 20:16 | Сообщение # 5
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Глеб! Так ведь это больно!!!!!!!!!! Я ж потом вся синюшная буду ходить!!!!

А побезопаснее нет никакой игры???


ХОЧУ!!!!!!!!
 
DakДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:14 | Сообщение # 6
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
Там девушкам жилеты дают biggrin

Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.
 
ANTIHackerДата: Понедельник, 12.03.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Dak,
Броне dry


Я не смерть... Я всего лишь ее предвестник.
 
мистерияДата: Вторник, 13.03.2007, 19:48 | Сообщение # 8
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Так. вот про бронежилеты это вы загнули, надеюсь.

Я выбираю БЕЗОПАСНЫЙ вид игр! tongue


ХОЧУ!!!!!!!!
 
ANTIHackerДата: Вторник, 13.03.2007, 20:13 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
мистерия,
Quote (мистерия)
Я выбираю БЕЗОПАСНЫЙ вид игр! tongue

Безопасные игры только с презервативами, а мы не такие.


Я не смерть... Я всего лишь ее предвестник.
 
мистерияДата: Вторник, 13.03.2007, 20:21 | Сообщение # 10
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ANTIHacker)
Безопасные игры только с презервативами, а мы не такие.

Опять спошлил!!!!! Сколько можно??????????????????????????? angry Отругаю!!!!!! angry


ХОЧУ!!!!!!!!
 
ANTIHackerДата: Вторник, 13.03.2007, 22:07 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
мистерия, rolleyes

Я не смерть... Я всего лишь ее предвестник.
 
мистерияДата: Вторник, 13.03.2007, 23:29 | Сообщение # 12
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
ANTIHacker,
И не делай такой вид! Я строгая! angry (иногда) biggrin


ХОЧУ!!!!!!!!
 
DakДата: Четверг, 05.04.2007, 17:21 | Сообщение # 13
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
cool Отпишитесь тут, кто согласен играть??? Или как с роликами будет? angry

Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.


Сообщение отредактировал Dak - Четверг, 05.04.2007, 17:22
 
мистерияДата: Четверг, 05.04.2007, 19:48 | Сообщение # 14
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dak)
Отпишитесь тут, кто согласен играть??? Или как с роликами будет?

А что сразу как с роликами!???? Я не виновата что тут тормоза блин, dry только на ручнике и сидят, скорее бы у вас тросик перегорел к черту, angry мож сдвинитесь с места хоть разок!!!! Сами не хотите ничего искать, а на меня все сваливаете!!!! angry


ХОЧУ!!!!!!!!
 
redkittenДата: Четверг, 05.04.2007, 23:27 | Сообщение # 15
Староста
Группа: Модераторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я redkitten. Только ЧУР, я стрелять буду только в Юльку
 
Форум » Развлечения » Пейнтболл » Поиграем?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz