Сайт группы 642701 (КИС)Пятница, 26.04.2024, 13:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мистерия  
Форум » Все » Какие мы есть » ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! (Пишите сюда то, чего оч хотите!!!!)
ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!
мистерияДата: Четверг, 12.04.2007, 19:40 | Сообщение # 61
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Dak, Кому ты уже счастья хошь???? biggrin

ХОЧУ!!!!!!!!
 
DakДата: Четверг, 12.04.2007, 20:00 | Сообщение # 62
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мистерия)
там вода кристально чистая...
deal на берегу гидролизный завод и бумажная фабрика, и ещё свалка отходов... прямь "рай" crazy


Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.
 
jokerДата: Четверг, 12.04.2007, 20:13 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу на море angry

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
 
мистерияДата: Четверг, 12.04.2007, 21:11 | Сообщение # 64
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dak)
на берегу гидролизный завод и бумажная фабрика, и ещё свалка отходов... прямь "рай"

Ты там не был и не знаешь... Если б ты только эту красоту видел!!!!!! Никогда бы так не сказал!!! Поверь мне, уж я то знаю!!!!!!!!!!! biggrin Я там с родственниками зависала на 4 дня, палатки поставили, шашлик... В общем все как полагается!!! Блин, ради этого стоит жить!!!!!!!!! tongue


ХОЧУ!!!!!!!!
 
jokerДата: Четверг, 12.04.2007, 21:41 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Море это круто, смотрите фильм ДОСТУЧАТСЯ ДО НЕБЕС happy

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
 
мистерияДата: Четверг, 12.04.2007, 21:59 | Сообщение # 66
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joker)
ДОСТУЧАТСЯ ДО НЕБЕС

Напомни чуток сюжет, я dry ...это.... плохо по названиям помню суть... biggrin


ХОЧУ!!!!!!!!
 
jokerДата: Четверг, 12.04.2007, 22:31 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Было 2 чела. У одного раковая опухоль в мозгу, у 2-го рак желудка. Познакомились в больнице, набухались и решили поехать на море,т.к один там ниразу небыл, и тут начинается их приключение... Фильм супер cool

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
 
DakДата: Пятница, 13.04.2007, 00:21 | Сообщение # 68
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
море это лучшее, сравнимо с девушкой love

Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.
 
мистерияДата: Пятница, 13.04.2007, 20:43 | Сообщение # 69
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dak)
море это лучшее, сравнимо с девушкой

Кому что ближе! biggrin


ХОЧУ!!!!!!!!
 
jokerДата: Пятница, 13.04.2007, 20:44 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
А лучше tongue девушка на море !

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
 
мистерияДата: Пятница, 13.04.2007, 20:46 | Сообщение # 71
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joker)
А лучше девушка на море !

Не ну вы ребят перестаньте тут загоняться!!!!! wink Так блин и в матрицу уйдешь помечтав малость!!!! biggrin


ХОЧУ!!!!!!!!
 
jokerДата: Пятница, 13.04.2007, 20:48 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Матрица-лажа, жизнь-супер biggrin

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.
 
мистерияДата: Пятница, 13.04.2007, 21:06 | Сообщение # 73
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (joker)
Матрица-лажа, жизнь-супер

Ага... dry Когда тя не е**** каждый день преподы по "пустякам", когда тя не сбивает машина, когда ты не падаешь с дуба и не расшибаешь башку, а потом валяешься в больнице, когда на тя не падает пила, которой распиливают бревна, когда тя не щипают гуси за то, что ты хотела их покормить, кода ты не вляпываешься в коровье де**, что прям на асфальтированной дороге в деревне, а потом идешь километр, неся в босоножках полную кучу с неприятным запахом, когда ты не падаешь в карьер на велике от того, что те сказали, что там пологий спуск к "хорошей" дороге, когда у тя не забирают права за добрые поступки, когда тя не разувают на психологии, когда тя не сажают в мусорный контейнер за смешной прикол про друга, когда те не придлагают бутылку водки в электричке два мужика, когда на тебя не садится мальчик, который якобы не заметил тебя, когда ты не моешь голову в ведре с бензином после того, как на твою башку свалилась полная банка серебрянки (покрасила ворота гаража), когда от тя не шарахаются на полкило от "приятного" запаха бензина, когда твоих друзей не долбит током в "Столице", когда тя каждый в универе не пытается дернуть за одежду, волосы иль вообще подвесить вверх тормашками, когда ты стоя на сцене выпускного вечера понимаешь, что твой каблук застрял в проеме деревяшек сцены и нуна уже уходить со сцены, а ты пытаешься отодрать этот гребанный туфель, когда тя не кусает попугай за нос всего лишь за чмок.... ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ХОЧУ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал мистерия - Пятница, 13.04.2007, 21:10
 
DakДата: Пятница, 13.04.2007, 22:39 | Сообщение # 74
Феникс
Группа: Администраторы
Сообщений: 208
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (мистерия)
Ага...

не все так плохо, раскрой глаза по шире! Смелее иди по жизни и не забудьте улыбнуться в ответ на ее улыбку! biggrin

Я вижу ты образ уже сменила, готовишься к лету! Тебе хорошо ты можешь вспомнить все, а я не могу вспомнить и половины... даже детсва...

Если вы твердо решили, не ждите, а действуйте, - помните: стучащемуся - откроется.


Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
М. Веллер.
 
мистерияДата: Пятница, 13.04.2007, 22:45 | Сообщение # 75
Мистика
Группа: Модераторы
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dak)
Я вижу ты образ уже сменила, готовишься к лету! Тебе хорошо ты можешь вспомнить все, а я не могу вспомнить и половины... даже детсва...

Сменила???? Неа! Ни за что!!!!!! Я такой припыленной останусь вечно! Раз не нравится полуголая катринка - сменю! Это несложно!!! biggrin
Ты насчет себя не напрягайся! Блин, парни, весна пришла, а вы в загоне... Че за дела такие? Пора идти на отрыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


ХОЧУ!!!!!!!!
 
Форум » Все » Какие мы есть » ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! (Пишите сюда то, чего оч хотите!!!!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz